МБУ ДО ДЮСШ "Старт"

Календарь событий

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/

Российское образование. Федеральный портал - http://www.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

ЮНОШИ. Сезон 2018










Воскресенье, 21.04.2019

Независимая оценка

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг среди образовательных организаций Ульяновской области.

Для участия в независимой оценке качества образования нашей школы, Вы можете пройти по ссылке: рейтинг73
Для нас очень важно Ваше мнение!

Предложения по работе

Вы может оставить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности школы, перейдя по следующей ссылке:
Внести свои предложения, направленные на улучшение качества работы организации
Информация о ходе рассмотрения обращений граждан
Спасибо за предложения!!!

МБУ ДО ДЮСШ "Старт"
КУБОК г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 г.р.

КУБОК г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 г.р.


16 апреля 2019

15:00 Старт Орион - Старт-2 9:0 (3:0)
Голы: Харитонов-4, Жилин-2, Комаров-2, Иванов


16:00 Старт Masita - СШОР Волга-2 2:1 (0:1)
Голы: Желтяков, Репин - Авдусь

 

 

 
Лада - Волга

 

 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ»

«ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ», ПОСВЯЩЁННЫЙ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВОВ. 8Х8

 

14 апреля, 1 тур, стадион «СТАРТ»

10:00, Элина - Ключищи 1:2 (0:0)
10:00, ОНАКО Комета - СКА Молния 3:0 (1:0)
11:00, Симкор 2 - Корпус-М 4:1 (2:1)
12:00, ПСК - Купол 7:0 (2:0)
12:00, Хатеберг - Аль-Наср (Победа) 2:0 (1:0)
13:00, Cucina - Строй-Вест 6:0 (3:0)
13:00, ОФК - Цементник 0:2 (0:2)
14:00, Заря - Симбирские Львы 3:1 (2:0)
14:00, Регтайм - Симкор 3:2 (2:2)
15:00, Юго - Запад - Феникс 0:3 (0:1)
15:00, Интер 73 - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 2:3 (0:2)
16:00, Автопассервис - ЦСИ 4:0 (1:0)
16:00, Май Медиа - Звезда 1:2 (1:0)
17:00, Волга - Адилет 0:2 (0:0)


ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

 

 
«Кубок Гагарина»

 

Результаты матчей группового этапа:

гр.А

1) Минстрой - Инза 5-0
Писарев, Набиев, Чертов, Семкин, Курпатов

2) УКБП - УлГАУ 1-2
Акуневский - Маркин, Эргашев

3) Инза - УлГАУ 0-4
Гумеров, Маркин, Яковенко, Эргашев

4) Минстрой - УКБП 3-1
Набиев-3 - Акуневский

5) УКБП - Инза 3-2
Мухин, Алиев, Гришин - Казаков, Амельченко

6) УлГАУ - Минстрой 4-0
Фахртдинов Рамиль, Фахртдинов Рифкат, Гусаров

Результаты матчей группового этапа:

гр.Б

1) ЦСИ - Базарный Сызган 2-1
Михеев, Кучеров - Стародубцев

2) НИИАР - УлГПУ 1-3
Герасимов - Сабцев, Суворов, Мотовилов

3) Базарный Сызган - УлГПУ 0-4
Мотовилов, Ерёмин, Сабирзянов, Ржата

4) ЦСИ - НИИАР 2-2
Асмус, Кучеров - Хайретдинов, Тагиров

5) НИИАР - Базарный Сызган 5-1
Тагиров-2, Макаров, Галаков, Епифанов - Стародубцев

6) УлГПУ - ЦСИ 2-1
Ржата, Мотовилов - Сирачёв

Результаты матчей группового этапа:

гр.В

1) Минсемьи - Тереньга 0-2
Курганов, Чернов

2) Немак - УИГА 2-1
Кузьмин, Фролов - Сандалов

3) Тереньга - УИГА 4-1
Курганов-2, Яранцев, Кузнецов - Ахметов

4) Минсемьи - Немак 0-5
Солодовников-3, Кузнецов-2

5) Немак - Тереньга 2-0
Фролов, Столяров

6) УИГА - Минсемьи 6-2
Ковалинский-2, Валишин-2, Ахметов-2 - Устримов, Багров

Результаты матчей группового этапа:

гр.Г

1) Минспорт - Новоспасское 0-2
Мангулов, Харитонов

2) УМЗ - УлГТУ 2-1
Елимов, Романов - Али

3) Новоспасское - УлГТУ 2-1
Шилкин, Рамазанов - Чарылцев

4) Минспорт - УМЗ 0-8
Романов Дмитрий-4, Коврижкин-2, Елимов, Евстафьев

5) УМЗ - Новоспасское 4-0
Евстафьев-2, Гаранин, Романов Александр

6) УлГТУ - Минспорт 0-2
Соболев, Руфов

Результаты группового этапа:


гр.А
1. УлГАУ - 9
2. Минстрой - 6
3. УКБП - 3
4. Инза - 0

гр. Б
1. УлГПУ - 9
2. НИИАР - 4
3. ЦСИ - 4
4. Базарный Сызган - 0

НИИАР находится выше ЦСИ по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей

гр. В
1. Немак - 9
2. Тереньга - 6
3. УИГА - 3
4. МинСемьи - 0

гр. Г
1. УМЗ - 9
2. Новоспасское - 6
3. Минспорт - 3
4. УлГТУ - 0

1/4 финала:

1) УлГАУ - Новоспасское 4-1
Фахртдинов Рамиль, Шарипов, Хушбахт, Яковенко - Мангулов

2) Немак - НИИАР 1-0
Столяров

3) УМЗ - Минстрой 1-0
Коврижкин

4) УлГПУ - Тереньга 1-2
Мотовилов - Курганов, Мусаэлян

1/2 финала:

1) УлГАУ - Немак 1-2
Фахртдинов - Столяров, Солодовников

2) УМЗ - Тереньга 1-0
Романов Александр

Матч за 3 место
УлГАУ - Тереньга 0-1

Яранцев

Финал
Немак - УМЗ 0-1

Парамонов

Итоги турнира:

1. УМЗ
2. Немак
3. Тереньга
4. УлГАУ

Лучший вратарь: Карпов Сергей (Тереньга)

Лучший защитник: Гусаров Олег (УлГАУ)

Лучший нападающий: Солодовников Сергей (Немак)

Лучшие игрок: Коврижкин Константин (УМЗ)

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 
Кубок г.Ульяновска среди юношей 2006 г.р.

КУБОК г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 г.р.


11 апреля 2019

14:40 Старт Динамо - Волга СШОР-1 1:4 (0:1)
Голы: Кильдюшев - Дмитриев (п), Мухин С., Замараев, Евдокимов


15:50 ДЮСШ Заволжье - Университет-2 2:6 (1:3)
Голы: Моисеев-2 - Аникин-2, Волков-2, Ахметов, Матвеев


12 апреля 2019

15:00 Цементник - Старт Masita 0:3

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 308