МБУ ДО ДЮСШ "Старт"

Календарь событий

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/

Российское образование. Федеральный портал - http://www.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

ЮНОШИ. Сезон 2019

 


 










Четверг, 17.10.2019

Независимая оценка

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг среди образовательных организаций Ульяновской области.

Для участия в независимой оценке качества образования нашей школы, Вы можете пройти по ссылке: рейтинг73
Для нас очень важно Ваше мнение!

Предложения по работе

Вы может оставить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности школы, перейдя по следующей ссылке:
Внести свои предложения, направленные на улучшение качества работы организации
Информация о ходе рассмотрения обращений граждан
Спасибо за предложения!!!

МБУ ДО ДЮСШ "Старт"
ХХ СПАРТАКИАДА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ

ХХ  СПАРТАКИАДА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ Ульяновской области

1 и 4 октября на нашем стадионе пройдет ХХ юбилейная СПАРТАКИАДА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ Ульяновской области.
1 октября групповая стадия по мини-футболу
4 октября плей-офф

 
РУССКИЙ ФУТБОЛ 2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РУССКОМУ ФУТБОЛУ. СЕЗОН 2019

 

 

29 сентября

10:00 Адилет - Интер73 2:2 (0:1)

11:00 Немак - СтройВест 2:1 (2:0)

11:00 Бастион Мир Столешниц - Взлет 3:0 (3:0)

 

28 сентября

10:00 Старт ДРСА - Буран 5:2 (3:1)

 

27 сентября

19:00 Элина - Антарес 1:1 (1:1)

19:00 Симкор-2 - Никос 2:0 (1:0)

 

26 сентября

20:00 ОНАКО Комета - Феникс 3:2 (1:1)

20:00 Симкор - Кучина 0:5 (0:2)

 

 

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ


«Это интересно». СПЕЦВЫПУСК. Футбольные истории

ВИСЕНТЕ ДЕЛЬ БОСКЕ. Недооцененный гений

Рубрика «Это интересно» продолжает спецвыпуски, посвященные Футбольным историям: футболистам, личностям, командам.

Футбол знает немало гениальных тренеров, которые создавали по-настоящему легендарные команды и выигрывали самые престижные трофеи. Впрочем, когда речь заходит о лучших наставниках всех времен, то далеко не в первую очередь звучит имя ВисЭнтэ дель Бо́ске . И это удивительно, ведь испанец является единственным специалистом в истории, выигравшим три наиболее значимых турнира: Кубок мира, Чемпионат Европы и Лигу чемпионов. В сегодняшнем видео мы поговорим о том, как Дель Боске удалось достичь столь выдающихся вершин и при этом остаться в тени большинства звездных игроков, которым он помог добиться признания.


 
ЮНОШИ. СЕЗОН 2019

ЮНОШИ. СЕЗОН 2019

 

 

29 сентября   2019

2006 г.р.

12:00 Ишеевка - Спасатель 2:3 (1:1) (Стадион «Центральный (Ишеевка)»)

2003 г.р.

13:00 Университет-2 - Старт-2 4:3 (0:0) (Стадион «УЛГУ»)

2011 г.р.

09:00 Университет - Ишеевка 5:0 (2:0) (Стадион «УЛГУ»)

28 сентября   2019

2011 г.р.

11:00 Волга СШОР-1 - Старт-Взлёт-2 6:2 (3:0) (Стадион «Губернаторский лицей»)

11:00 Университет-3 - Волга СШОР-2 6:3 (2:0) (Стадион «УлГУ»)

11:30 Старт-Масита - Старт-Взлёт-3 5:0 (3:0) (Стадион «Старт»)


2004-2005 г.р.

11:00 Цементник - Волга СШОР-2005 2:2 (1:1) (Стадион «Цементник»)

18:00 Старт-2 - Волга СШОР 0:10 (Стадион «Старт»)

2007 г.р.

13:00 Старт Динамо - ДЮСШ Димитровград 1:5 (1:4(Стадион «Старт»)

15:00 Спасатели - Старт Орион 1:3 (Стадион «УЗТС»)

17:00 Старт Masita - Волга СШОР 0:4 (Стадион «Старт»)

 

27 сентября   2019

2011 г.р.

15:00 Старт Взлет - Старт Взлет-3 12:0 (5:0) (Стадион «Старт»)

2009 г.р.

16:00 Старт 72 шк - Университет-3 0:9 (0:4) (Стадион «Старт»)

 

26 сентября   2019

2009 г.р.

15:00 ДЮСШ Засвияжье - Симбирск-1 0:3 (0:1) (Стадион «Симбирск»)

16:00 Старт Орион-2 - Старт 2009 0:5 (0:2) (Стадион «Старт»)

2011 г.р.

16:00 Старт Masita - Волга СШОР 0:10 (0:5) (Стадион «Старт»)

2004-2005 г.р. КУБОК. ПОЛУФИНАЛ

16:00 Волга СШОР - Университет 0:1 (0:0) (Стадион «Симбирск»)

 

25 сентября   2019

2006 г.р.

14:20 Старт Masita - Старт Динамо 6:0 (5:0) (Стадион «Старт»)

2008 г.р.

15:00 Волга СШОР-2 - Университет-2 0:9 (0:5) (Стадион «УЛГУ»)

15:45 Старт Орион - Буран 2:0 (1:0) (Стадион «Орион»)

16:30 Волга СШОР - Авангард 5:1 (2:0) (Стадион «Авангард»)

17:00 Симбирск - Цементник 6:0 (2:0) (Стадион «Симбирск»)

 

23 сентября   2019

2007 г.р.

15:00 Старт-2 - Университет 2:1 (1:0) (Стадион «Старт»)

16:00 Старт Динамо - Авангард 2:0 (2:0) (Стадион «Старт»)



ПЕРВЕНСТВО МФС Приволжье


28 сентября  2019, стадион «СТАРТ»

15:00 СШОР ВОЛГА-М (Ульяновск) - МОРОВИЯ-М (Саранск) 1:3 (0:0)

 

25 сентября  2019, стадион «СТАРТ»

16:00 ЛАДА-УНИВЕРСИТЕТ (Ульяновск) - ХИМИК-АВГУСТ  (Вурнары) 0:2 (0:1)

 


Чемпионат города среди любительских команд

 

 

19:00 Старт Д - Старт 2:0 (0:0) (Стадион «Старт»)

Голы: Кривов 61'(п), Хусаинов 89

Предупреждения: Хусаинов, Федоров - Гарифуллов

 

 
РУССКИЙ ФУТБОЛ 2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РУССКОМУ ФУТБОЛУ. СЕЗОН 2019

 

 

 

22 сентября

09:00 Интер73 - Немак 0:1 (0:1)

09:00 СтройВест - Симкор-2 4:1 (3:0)

 

21 сентября

09:00 Взлет - Адилет 4:2(3:1)

09:00 Никос - Корпус-М 5:0(2:0)

10:00 Антарес - Старт ДРСА 1:0(1:0)

10:00 Феникс - УЛГАУ 0:1(0:0)

 

20 сентября

20:30 Буран - Симкор 3:5(1:2)

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

 

 


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ «ПРИВОЛЖЬЕ» 2005 г.р.


21 сентября  2019

14:00 СТАРТ (Ульяновск) - СДЮСШОР-12 ЛАДА (Тольятти) 0:3 (0:2) (Стадион «Старт»)

Голы: Аймаков, Власов, Антошин

 


ПЕРВЕНСТВО МФС Приволжье


21 сентября 2019, стадион «СТАРТ»

18:00 СШОР ВОЛГА-М (Ульяновск) - УОР СШОР ДРУЖБА (Йошкар-Ола) 2:1

 
Мероприятия 17-21 сентября

 

Мероприятия 21 сентября

 

 

Первенство городу по футболу среди юношей

2004-5г.р. 15 тур.  Стадион "Симбирск"

12:00 Волга-СШОР - Старт-2005 7:0

Голы: Данилов, Кириллов, Дронин, Еремеев-2, Лобанов-2.

2011г.р. 12 тур.  Стадион "СТАРТ"

11:30 Старт-Взлет-1 - Волга-СШОР-1 2:0 (1:0)

Голы: Мартынов-2

2011г.р. 13 тур.  Стадион "УлГУ"

14:30 Волга-СШОР-2 - Университет-1 0:10

Голы: Смолин-4,Сафонов-2,Сафин-2,Соболев-2.

2010г.р. 13 тур.  Стадион "СТАРТ"

11:00  ВСА Ишеевка - Волга-СШОР-1 0:3 (0:1)

Голы: Ранеев -3

15:00 Волга СШОР-4 - Университет - 3 0:0 (0:0)

 

 

 

 

Мероприятия 20 сентября

 

2009 г.р. 14 тур.

 

 

15:00 Волга-СШОР - Старт-2009-9 школа 3:0(2:0) (Стадион «Симбирск»)

Голы: Родионов, Иващенко, Наничкин

 

 

15:00 Университет-1 - Старт-72 школа 17:2(12:2) (Стадион «УлГУ»)

 

 

16:30 Авангард - Инза 1:1(0:1) (Стадион «Авангард»)

Голы: Пятницын - Пузанов

 

 

 

 

2011 г.р. 13 тур.

 

 

15:30 Старт-Взлёт-1 - Старт-Масита 13:4(6:1) (Стадион «Старт»)

Голы: Мартынов Аркадий-9, Прокофьев Макар, Артамонов Сергей, Бардин Алексей, Голубев Данила - Нуждин Егор, Юдин Влад-2, Дубровский Богдан

 

 

2008 г.р. 13 тур.

 

 

16:00 Старт-2008-Д - Волга-СШОР-1 1:3(1:1) (Стадион «Старт»)

 

 

Чемпионат города среди любительских команд

 

 

17:15 Старт - Старт-ДРСА 0:17(0:9) (Стадион «Старт»)

Голы: Селезнев Вадим-2, Эдварс Игорь, Нурахметов Валех-3, Никитин Владимир-3, Юманов Владислав-3, Яшин Анатолий, Мусалямов Азат-5.

 

 

 

Кубок города среди ветеранов 45+. ФИНАЛ

 

 

19:30 Симбирск - Олимп-Волжанин -:- (Стадион «Старт»)

 

 

Чемпионат города по Русскому футболу

 

 

20:30 Буран - Симкор -:- (Стадион «Старт»)

 

Мероприятия 19 сентября

 

 

 

 

2006 г.р. 13тур.

 

 

15:00 Сура - Старт-МАСИТА 0:11 (0:7) (Стадион «Старт»)

Голы: Сергеев-3, Смирнов-2, Чумуркин-2, Кривов-2, Васин, Столяров

 

 

16:30 Цементник - Волга-СШОР-1 3:3 (1:1) (Стадион «Цементник»)

Голы: Пидиксеев-3

 

 

Чемпионат города по Русскому футболу

 

 

19:30 Кучина - ОНАКО-Комета 4:0 (0:0) (Стадион «Старт»)

 

 

 

Мероприятия 18 сентября

 

 

15:00 Симбирск - Волга-СШОР-2 3:2(2:2) (Стадион «Симбирск»)

Голы: Дубровский-2, Волков - Ивлев, Ракаев

 

 

16:00 Цементник - Орион 0:3(0:1) (Стадион «Цементник»)

Голы: Коннов-2, Ерастов

 

 

17:30 Авангард - Университет-2 1:6(0:4) (Стадион «Авангард»)

Голы: Горохин - Иванов-4, Матюшов, Белов

 

 

 

Первенство России среди юношей 2005 г.р..

 

 

16:30 Старт - Волга-СШОР 3:1(1:1) (Стадион «Старт»)

Голы: Эдварс Герман, Миронычев Артем, Нечаев Виктор - Михайлишин Данил

 

 


Чемпионат города среди любительских команд

 

18:30 Старт-Д  - Авангард 5:8 (0:4) (Стадион «Старт»)

Голы: Акуневский, Сапожников, Романов, Кеметов, Хусаинов - Селезнев-4, Злыдарев-2, Капралов, Сабирзянов

 

 

 

 


Мероприятия 17 сентября

 

 

 

 

2010 г.р. 11 тур

 

 

16:00 Старт-2010-2 - Волга-СШОР-2 3:1(0:1) (Стадион «Старт»)

 

 

2004-2005 г.р. 14 тур

 

17:00 Старт-2005 - Старт-2 1:4 (Стадион «Старт»)

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 331