МБУ ДО ДЮСШ "Старт"

Календарь событий

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/

Российское образование. Федеральный портал - http://www.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

ЮНОШИ. Сезон 2018










Суббота, 15.12.2018

Независимая оценка

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг среди образовательных организаций Ульяновской области.

Для участия в независимой оценке качества образования нашей школы, Вы можете пройти по ссылке: рейтинг73
Для нас очень важно Ваше мнение!

Предложения по работе

Вы может оставить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности школы, перейдя по следующей ссылке:
Внести свои предложения, направленные на улучшение качества работы организации
Информация о ходе рассмотрения обращений граждан
Спасибо за предложения!!!

МБУ ДО ДЮСШ "Старт"
Волга - Нефтехимик

 

«Волга» (Ульяновск) 2:1 «Нефтехимик» (Нижнекамск)
После первого тайма: 1:1

г.Ульяновск, стадион «Труд» имени Л.И.Яшина, 18:00 (17:00 мск), 2100 зрителей

Голы:
24 мин. Уридия Мераби (0:1), 43 мин. Рахманов Денис (1:1), 71 мин. Сафин Марат (2:1, с пенальти)

Предупреждения: Чёрный Вадим (31, неспорт.поведение), Шляпкин Алексей (70, неспорт. поведение) - Уридия Мераби (14, неспорт.поведение), Канаев Михаил (70, неспорт.поведение), Бабырь Алексей (85, грубая игра)

Главный судья: Борисов Александр Яковлевич (Самара)
Помощники судьи: Снегирев Олег Вадимович (Нижний Новгород), Рубцов Евгений (Нижний Новгород)
Инспектор: Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)

  • Состав «Волги»: №31 Баранов Константин, №3 Цыганцов Алексей, №2 Кайков Денис, №24 Теняев Александр, №63 Шляпкин Алексей (№23 Кузнецов Андрей, 83), №11 Чёрный Вадим (№22 Рахманов Дмитрий, 90), №6 Павлов Константин, №10 Бикчантаев Ильдар, №8 Рахманов Денис (№9 Сергеев Александр, 90), №15 Сафин Марат (№25 Качан Евгений, 86), №37 Воронин Евгений (№19 Заикин Георгий,90) 
  • Состав «Нефтехимика»: №27 Голубев Андрей, №21 Красильченко Олег, №3 Куликов Александр, №5 Потапов Лев, №20 Захаров Валерий (№22 Ситдиков Марат, 88), №17 Канаев Михаил, №56 Гриднев Даниил (№8 Петролай Михаил, 46), №7 Шадрин Павел (№19 Бабырь Алексей, 77), №25 Макаров Денис (№71 Рудаков Дмитрий, 79), №10 Уридия Мераби (№72 Гилязетдинов Артур, 86), №11 Умаров Ризван 

    Результаты тура:
    2 сентября 2018 (воскресенье)
    16:00 (15:00 мск) "Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1:2 (1:0)
    17:00 (16:00 мск) "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Уфа-2" (Уфа) 3:0 (2:0)
    17:00 (16:00 мск) "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1:1 (0:0) 
    18:00 (17:00 мск) "Звезда" (Пермь) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5:2 (3:1)

 
Русский Футбол-2018

Расписание 15 тура Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018:

 

30 августа 2018
20:00  Комсомолец-КПРФ - Феникс 0:1 (0:0)


31 августа 2018
19:00  Антарес - Симкор 2 2:0 (0:0)
20:00  Погода в Доме - УлГАУ 0:0
20:00  Адилет - Cucina 0:6 (0:3)


1 сентября 2018
09:00 , 15 тур Элина - Бастион-Мир Столешниц 3:1 (2:1)


2 сентября 2018
9:00  Старт ДорРемСтрой-Альтернатива - Немак 7:0 (3:0)
9:00  Буран - Симкор 1:6 (1:3)
10:00  Корпус-М - Взлет 1:1 (0:1)
10:00  Строй-Вест - Заря-УАЗ 3:0 (0:0)


 
Расписание Первенства по футболу среди юношей с 31.08 по 02.09

Расписание на 02 сентября (воскресенье):


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2002-2003 г.р., 11 тур, р.п. Ишеевка, стадион Труд:

10:00 Ишеевка - Волга-СШОР-2002 ИНФО


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 11 тур, Новоульяновск, стадион Цементник:

10:00 Цементник - Старт-2005 ИНФО


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2006 г.р., 11 тур, стадион Симбирск:

15:00 Симбирск - Волга-СШОР ИНФО


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 11 тур, стадион Старт:

11:00 Старт-Орион - Авангард ИНФО

11:00 Старт-шк72 - Симбирск ИНФО


 


Расписание на 31 августа (пятница):


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 9 тур, стадион Симбирск:

08:30 Симбирск - Волга-СШОР 2 5:1 (2:0)


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 11 тур, стадион Орион:

10:00 Старт-Орион - Спасатель  10:2


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2007 г.р., 11 тур, стадион Старт:

10:00 Старт-Динамо - Университет-Старт-3 2:2 (1:1)

13:00 Старт-2 - Авангард 3:0


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2009 г.р., 11 тур, стадион Старт:

12:00 Старт-Орион-Д - Университет-Старт-2 1:6 (0:4)

13:00 Старт-2009 - Университет-Старт-1 1:1 (1:0)


Первенство города Ульяновска по футболу среди юношей 2010 г.р., 11 тур, стадион Старт:

11:00 Старт-Орион - Университет-Старт-2 1:2 (0:1)

 

 
Расписание матчей на 26-29 августа

Расписание матчей на 29 августа (среда):


Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2006 г.р., 10 тур, стадион Старт:

11:00 Старт-Орион - Ишеевка 7:0 (3:0)


Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2007 г.р., 9 тур, стадион Старт:

12:30 Старт-Динамо - Университет-Старт-1 1:9 (0:5)


Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 10 тур, стадион Симбирск:

14:00 Симбирск-1 - Старт-2009  0:5 (0:3)

 

Открытый Чемпионат города Ульяновск по футболу "Немеркнущие Звезды-2018" среди ветеранов 40 лет и старше, 13 тур:

18:30 Речпорт - Волжанин 1:2 (0:0)

18:30 Симбирск - Мотор 5:0 (1:0)

19:30 Олимп-Сервисгаз - Север-Димитровград 0:1(0:0)

19:30 Старт - Бриг 1:1 (0:0)


 

Расписание матчей на 27 августа (понедельник):


Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2009 г.р., 10 тур, стадион УлГУ:

10:00 Университет-Старт-1 - Старт-Орион-Д 14:0 (5:0)

10:00 Университет-Старт-2 - Симбирск 5:0 (2:0)

11:00 Волга-Спорт-Арена - ДЮСШ Засвияжье ИНФО

11:00 Университет-Старт-3 - Старт-Орион 0:3 (0:1)



Первенство города Ульяновска по футболу среди ветеранов 45 лет и старше:

18:15 Динамо - Север 5:3

Голы: Керимханов Роман, Сафин Рэстем - Андреев Анатолий

18:15 Симбирск - Олимп 2:1

Голы: Нестеров Руслан-2, Тухватуллин Ирек, Зайцев Сергей, Климин Вадим - Жигалов Виталий-3



Открытый Чемпионат города Ульяновска по Русскому Футболу-2018, 14 тур:

19:15 Cucina - Авиастар  0:0


 

Расписание матчей на 26 августа (воскресенье):


Первенство города Ульяновска по футболу среди мальчиков 2010 г.р., 10 тур, стадион УлГУ:

9:00 Старт-Масита - Старт-2010 0:11


 
Русский Футбол-2018

Расписание 14 тура Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018:

 


24 Августа

19:00 , УлГАУ - Адилет 8:1 (2:0)
20:00 , Бастион-Мир Столешниц - Корпус-М 0:1 (0:1)


25 Августа

9:00 , Симкор - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 4:0 (2:0)
9:00 , ОНАКО Комета - Комсомолец-КПРФ 13:0 (6:0)
10:00 , Феникс - Буран 0:2 (0:1)
10:00 , Симкор 2 - Элина 7:2 (4:1)


26 Августа

9:00 , Немак - Строй-Вест 3:1 (2:0)
10:00 , Заря-УАЗ - Элита 1:3 (0:2)


27 Августа

19:00 , Cucina - Авиастар ИНФО

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 300