МБУ ДО ДЮСШ "Старт"

Календарь событий

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/

Российское образование. Федеральный портал - http://www.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

ЮНОШИ. Сезон 2018










Суббота, 15.12.2018

Независимая оценка

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг среди образовательных организаций Ульяновской области.

Для участия в независимой оценке качества образования нашей школы, Вы можете пройти по ссылке: рейтинг73
Для нас очень важно Ваше мнение!

Предложения по работе

Вы может оставить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности школы, перейдя по следующей ссылке:
Внести свои предложения, направленные на улучшение качества работы организации
Информация о ходе рассмотрения обращений граждан
Спасибо за предложения!!!

МБУ ДО ДЮСШ "Старт"
ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ

Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом!»
среди команд мальчиков 2008г.р. Стадион «Уренгоец», с.Витязево

 

 

22 сентября
11:00 «СКА-Хабаровск» – «Университет-Старт» - 1:0

23 сентября
09:50 «Университет-Старт» – СШ №17 - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Иванов Станислав, Матюшов Тимофей, Овсянников Владислав - Рихматтуллин Эмиль. 
11:30 «Стрела» – «Университет-Старт» - 0:0 

24 сентября
12:40 «Университет-Старт» – «Спартак-Колос» - 3:2
Голы: Иванов Богдан (3) - Черников Максим, Федоненко Иван. 

25 сентября
14:20 «Шинник-2» – «Университет-Старт»  0:4
Голы: Иванов Богдан (4)

26 сентября
11:00 «Университет-Старт» – «Алтай» 7:0
Голы: Иванов Богдан (4), Белов Ярослав, Иванов Станислав, Овсянников Владислав

 

Матчи за Кубок Дельфина

27 сентября
11:00 «Университет-Старт» – «Юность» 4:1
Голы: Иванов Богдан (4), Карбонэ Майкл, Овсянников Владислав, Рябов Даниль - Зинатуллин Динар


28 сентября
09:50 «Университет-Старт» – «ДЮСШ Ставпрополь» -:-

 

 
Русский Футбол-2018, 18 тур

Расписание 18 тура Открытого Чемпионата по Русскому Футболу-2018:


23 сентября 2018 (воскресенье):

9:00 ОНАКО Комета - Корпус-М 3:0 (2:0)

9:00 Строй-Вест - Старт ДорРемСтрой-Альтернатива 0:1 (0:1)

10:00 Взлет - Симкор 2 2:6 (0:2)

10:00 Заря-УАЗ - Комсомолец-КПРФ 1:1 (0:0)


22 сентября 2018 (суббота):

9:00 Немак - Авиастар 0:8 (0:2)

10:00 Элита - Буран 4:2 (2:0)

11:00 Симкор - Адилет 14:1 (4:1)


21 сентября 2018 (пятница):

18:30 УлГАУ - Антарес 4:0 (2:0)

20:00 Cucina - Элина 3:1 (3:1)

 

19 сентября 2018 (среда):

20:30 Феникс - Погода в Доме 0:4 (0:3)

 

 
Расписание на 19 сентября

НЕМЕРКНУЩИЕ ЗВЕЗДЫ 2018

Расписание 1/2 финала Открытого Кубка по футболу среди ветеранов 40 лет и старше "Немеркнущие Звезды":


19:30  Мотор - Речпорт 1:2 (0:1)

19:30  Старт - Север-Димитровград 2:4 (1:3)

 

 

РУССКИЙ ФУТБОЛ-2018

Матч Открытого Чемпионата города Ульяновска по Русскому Футболу-2018:

20:30 Феникс - Погода в Доме 0:4 (0:3)

Судьи: Коробков Александр, Кучеренко Владислав

Голы: Ахметшин Игорь (4 мин), Чертов Андрей (7 мин), Латыпов Ильдар (12 мин), Ахметшин Сергей (46 мин)

Ж.К.: Елисеев Никита (Погода в Доме) - 20 мин - неспортивное поведение


 
Старт в БЗСМ

Большие звезды светят малым 2009 г.р. 2018


Место проведения: Витязево, стадион «Уренгоец»
Сроки проведения: 13 - 19  сентября 2018 года.

 

 

13 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №2 ДЮСШ-НН
«Старт» 4:1 (3:0). Посмотреть видеообзор забитых голов
Голы: Рогов Илья (2), Качмашев Егор, Фролов Никита - Амиров Кирилл.


14 СЕНТЯБРЯ
13:00 Поле №1
«Старт» – «Кожаный мяч» 1:1 посмотреть видеообзор забитых голов

Голы: Димитриев Александр - Зварич Владислав.

14:20 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – «Старт» 0:0    видеообзор игры

15 СЕНТЯБРЯ
09:40 Поле №3 «Старт» – СДЮШОР
5:1   посмотреть видеообзор забитых голов
Голы: Амиров Кирилл (2), Лодочников Вадим, Мельников Илья, Селиванов Дмитрий - Горбачев Макар.


11:40 Поле №1 «Слобода» – «Старт» 3:0
Голы: Бахаровский Александр, Коренев Антон, Ряполов Артем.



16 СЕНТЯБРЯ
13:00 Поле №3 СШОР – «Старт»
1:6
Голы: Байрамов Игорь - Амиров Кирилл (2), Мустафин Рузель (2), Климантов Илья, Танцеров Данил.

15:40 Поле №2 «Старт» – «Тобол» 4:4
Голы: Амиров Кирилл (2), Корницкий Максим, Ляукин Иван - Образцов Данил (2), Бубнов Артем, Черемин Артем.

 

18 СЕНТЯБРЯ

Матчи за Кубок «Звезда Павла Мамаева»

11:00 Полуфинал №9 Поле №2 «Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ – РППК – 1 (Рыбинск)

 

 

Большие звезды светят малым 2010 г.р. 2018


 

Место проведения: г.Анапа, п.Витязево, г.Новороссийск.
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

 

 

13 СЕНТЯБРЯ

10:20 Поле №3 «Сармат» – «Университет-Старт»1:2
Голы: Таймасханов Нурулла - Люлькин Макар, Гришин Матвей.

14 СЕНТЯБРЯ

13:00 Поле №2 «Университет-Старт» – «Гэлакси-К» - 1:1
Голы: Ляукин Егор - Полянских Дмитрий.
13:40 Поле №1 «Юность»«Университет-Старт»4:2
Голы: Валатичев Руслан (2), Иванов Арсений, Мусевич Александр - Ляукин Егор, Прокофьев Степан.

15 СЕНТЯБРЯ

09:00 Поле №1 «Университет-Старт» – «Юниор» 0:1
Голы: Самаренко Назар.

 

09:40 Поле №1 «Спартак» – «Университет-Старт» 2:3
Голы: Мишин Владислав, Петрашевич Артем - Прокофьев Степан (2), Ляукин Егор.

 

16 СЕНТЯБРЯ

10:20 Поле №3 «Университет-Старт» – «КАМАЗ» 4:0
Голы: Прокофьев Степан (2), Люлькин Макар, Сыснаев Максим.

 

18 СЕНТЯБРЯ

Матчи за Кубок «Звезда Евгения Савина»

09:40 Полуфинал №4 Поле №2 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Оскол-СГОК» (Старый Оскол)

 
Межрегионального турнира по футболу " Рузаевская Осень"

Команда Старт-Орион победитель "Серебряного Дивизиона" Межрегионального турнира по футболу " Рузаевская Осень", проходившего в г.Рузаевка Республики Мордовия с 15 по 17 сентября.



На пути к золотым медалям турнира были обыграны команды с Рузаевки, Саранска, Пензы, Ульяновска. Команда одержала 6 побед в 6 играх, забила 38 мячей, пропустила 2 мяча.  И лучшим игроком турнира был признан игрок команды Старт-Орион - Бояркин Артем.



В "золотом кубке" команды были поделены на две группы. Команда Старт-Орион в группе заняла 2 место, в стыковых матчах за 1-4 место наша команда сыграла 0-0 с Ф.К.Рузаевка и проиграла ф.к. " Агро-Маркет" Пенза 1-2. В итоге заняла 4 место в "Золотом Кубке" межрегионального турнира по футболу "Рузаевская Осень". Лучшим вратарем турнира был признан Станислав Солошенко (Старт -Орион).

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 300