МБУ ДО ДЮСШ "Старт"

Календарь событий

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/

Российское образование. Федеральный портал - http://www.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

ЮНОШИ. Сезон 2019

 


 










Четверг, 20.06.2019

Независимая оценка

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг среди образовательных организаций Ульяновской области.

Для участия в независимой оценке качества образования нашей школы, Вы можете пройти по ссылке: рейтинг73
Для нас очень важно Ваше мнение!

Предложения по работе

Вы может оставить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности школы, перейдя по следующей ссылке:
Внести свои предложения, направленные на улучшение качества работы организации
Информация о ходе рассмотрения обращений граждан
Спасибо за предложения!!!

МБУ ДО ДЮСШ "Старт"
ФУТБОЛ ВО БЛАГО

ФУТБОЛ ВО БЛАГО



26 мая на стадионе «Старт» состолся благотворительный турнир «Футбол во благо». К участию были приглашены 12 любительских команд.  Победу в турнире одержала команда КОРПУС-М. Серебряные награды забрала дружина СИМКОР. Бронзовые медали завоевала ВЗЛЕТ. Лучшим вратарем турнира признан СОЗОНОВ ЭДУАРД (Корпус-М), лучшим защитником - АИТОВ АЛЕКСЕЙ (Взлет), лучший нападающий - ОСИПОВ ВЛАДИМИР (КПРФ), лучший игрок - РОДИН МАКСИМ (Симкор).

 

 


 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ

«ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ», ПОСВЯЩЁННЫЙ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВОВ.

 

22 мая, стадион «СТАРТ»

 

ФОРМАТ 11х11. МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

 

 

18:30 ОНАКО Комета - Димитровград 2:1 (0:0)

 

 

ФИНАЛ

 

20:00 Симкор - Заря 4:0 (0:0)

 

 

 

20 мая, стадион «СТАРТ»

 

ФОРМАТ 11х11. ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:00 Димитровград - Заря 1:1 (0:1). 3:4 по пен

 
ЮНОШИ. СЕЗОН 2019

ЮНОШИ. СЕЗОН 2019

 

24 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2009 г.р.

14:00 Университет-3 - ДЮСШ Засвияжье 6:3 (3:1) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Ляукин-3, Сыснаев-2, Прокофьев

15:00 Старт 2009 - Университет-2 8:0 (3:0) (Стадион «Старт»)

Голы: Амиров-3, Агалаков-3, Мустафин-2

15:00 Университет-1 - Симбирск-1 -:- (Стадион «УЛГУ»)

16:00 Старт Орион - Старт 2009-9 шк 9:0 (4:0) (Стадион «Орион»)

Голы: Коноваленко-3, Яшин-3, Соловьев-2, Исхаков

16:30 Авангард - Старт 72 шк -:- (Стадион «Авангард»)

 

2004 - 2005 г.р.

16:00 Старт Masita - Старт 2005 3:1 (0:0) (Стадион «Старт»)

Голы: Тюкаев, Миронычев, Таканаев - Савельев

 

22 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2008 г.р.

14:30 ДЮСШ Заволжье - Симбирск 2:7 (1:3) (Стадион «Симбирск»)

Голы: Володин-2 - Дубровский-3, Сизов-2, Крючков-2

15:00 СШОР Волга-1 - Университет-1 1:2 (0:1) (Стадион «Симбирск»)

Голы: Васильев - Теплов-2

15:00 СДЮСШОР ХМ - Орион 4:0 (2:0) (Стадион «УЗТС»)

Голы: Ляхов-2, Бакеев, Фирсов

16:00 Буран - Цементник 6:3 (2:0) (Стадион «Мирный»)

Голы: Джафаров-3, Слугинов, Айзатов, Марков - Шокин-3

16:30 Авангард - Старт 2008 5:1 (2:1) (Стадион «Авангард»)

Голы: Гаранин-3, Буковский, Кирюшин - Дыганов

17:00 СШОР Волга-2 - ВСА Ишеевка 4:1 (2:0) (Стадион «Гимназия 13»)

Голы: Данилов, Гордеев, Храмов, Ракаев

 

2006 г.р.

18:00 Спасатель - Старт Masita 0:1 (0:0) (Стадион «УЗТС»)

Голы: Смирнов

 

2007 г.р.

16:00 СДЮСШОР ХМ - Старт Динамо 2:1 (0:0) (Стадион «УЗТС»)

Голы: Чураев, Махнатов


21 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2006 г.р.

15:00 Сура - Старт Орион 0:13 (0:6) (Стадион «Старт»)

Голы: Лаврентьев, Попов-2, Аряпов-2, Пузанков-2, Кудинов-2, Путилкин, Абрамов

 

2003 г.р.

17:00 Старт-2 - Университет-2 1:3 (0:2) (Стадион «Старт»)

Голы: Шамшетдинов - Андронов, Тарасов, Гречкин

 

20 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

14:30 СШОР Волга-2 - Университет 0:14 (0:8) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Ляукин-3, Прокофьев-2, Сыснаев-2, Никишкин-2, Окинин, Жидов, Клипиков, Грушин, Автогол

14:30 Симбирск - ВСА-Ишеевка-1 1:8 (0:4) (Стадион «Симбирск»)

17:00 Юниор - Старт 2010 1:4 (0:2) (Стадион «Старт»)

Голы: Багдасаров - Маркелов-4

 

2007 г.р.

15:00 Авангард - СДЮСШОР ХМ 1:4 (Стадион «Авангард»)

15:00 Старт-2 - Старт Орион 0:2 (0:0) (Стадион «Старт»)

Голы: Борисов, Толмачев

16:00 Старт Динамо - Симбирск 2:2 (1:1) (Стадион «Старт»)

Голы: Васянин, Кильдюшев - Дубровский, Яруков

 

2008 г.р.

16:30 Авангард - СДЮСШОР ХМ 1:3 (Стадион «Авангард»)

17:30 Старт 2008-Д - Старт Орион 0:13 (0:7) (Стадион «Орион»)

Голы: Игнаткин-4, Матюшин-3, Яшин-2, Гундров-2, Гиря, Калашников Д

 

2011 г.р.

17:00 Стар Взлет-2 - Старт Masita 4:0 (2:0) (Стадион «Старт»)

Голы: Филимонов-2, Григорьев, Титов

 

19 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

10:00 Старт 2010-2 - Авангард 2:8 (0:4) (Стадион «Авангард»)

Голы: Сергеев-4, Абдулзянов, Масяев, Терентьев, Сулагаев - Мажиков-2

12:00 Старт Орион - ДЮСШ Заволжье 14:1 (8:0) (Стадион «Орион»)

Голы: Соловьев-6,Яськов-2, Колесников-2, Аринин, Ахмедьянов, Ашкеров, Козлов - Забиров

17:00 Симбирск-1 - СШОР Волга-1 0:12 (0:6) (Стадион «Авангард»)

Голы: Попов-3, Сазонкин-3, Миронов-2, Данилов, Матвеев-2

 

2007 г.р.

10:00 Спасатели - ДЮСШ Димитровград 2:0 (Стадион «УЗТС»)

 

2004 - 2005 г.р.

12:00 Университет-2 - Буран 6:1 (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Гадольшин-2, Климашин-2, Латыпов, Майрабеев - Валецкий

 

2003 г.р.

14:00 Университет-1 - Авангард 7:0 (3:0) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Павлинов-3, Заикин-2, Игошин, Алексеев

 

18 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

09:00 Университет-2 - Университет-3 3:2 (1:0) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Соболев, Селезнев -  Зайцев, Переверзин, Репин

 

2011 г.р.

10:00 Университет-2 - Орион 1:2 (0:0) (Стадион «УЛГУ»)

11:00 Ишеевка - СШОР Волга-1 1:4 (Стадион «Ишеевка»)

11:00 Университет-1 - Университет-3 1:0 (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Тюпа.

 

2004-2005 г.р.

15:00 Университет-1 - СШОР Волга 0:2 (0:0) (Стадион «УЛГУ»)



17 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2009 г.р.

14:00 Университет-2 - Университет-3 0:6 (0:2) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Репин-3, Ляукин, Прокофьев, Королев

16:00 Ишеевка - Инза 1:5 (0:1) (Стадион «Ишеевка»)

16:00 Старт Орион - Авангард 21:0 (11:0) (Стадион «Авангард»)

Голы: Яшин-7, Еремин-5, Соловьев-4,Яськов-2, Ашкеров, Сапожников, Коноваленко

 

2004-2005 г.р.

14:00 Симбирск - Цементник 4:1 (1:1) (Стадион «Симбирск»)

Голы: Макаров-2, Хамзин, Егоров - Семенов

 

 
Подмастерье

Турнир «ПОДМАСТЕРЬЕ» среди юношей 2006 г.р.


С 16 по 19 мая на стадионе Симбирск и УЛГУ прошел отборочный этап турнира Детской Футбольной Лиги «Подмастерье».

В соревнованиях участвовало 10 команд, в число десяти входят и команды нашей школы: Старт Динамо (тренер - преподаватель Прокопенко А.И.), ДЮСШ Старт (тренер - преподаватель Марушкин К.И.) и Старт Masita (тренер - преподаватель Бурков И.И.)

 

По итогам турнира 1 место заняла СДЮСШОР №12 Лада (Тольятти), 2 место Старт Masita, 3 место Университет. Лада и Старт Masita завоевали путевки в финальную часть турнира, который пройдет в сентябре в Новороссийске.

ДЮСШ Старт по итогам турнира занял 8 место, Старт Динамо - 10 место

 

 

 

16 мая

1 тур:

СШОР Волга 2007 - ДЮСШ Старт 1:3

СШОР Волга - Старт Динамо 4:0

Старт Masita - СШОР Волга-2 14:0


2 тур:

Химик (Вурнары) - Старт Masita 2:4

ДЮСШ Старт - СШОР Волга 0:3


17 мая

3 тур:

Старт Masita - ТяжМаш (Сызрань) 2:1

Старт Динамо - ДЮСШ Старт 4:0


4 тур:

Университет - Старт Masita 0:2

СДЮСШОР №12 Лада (Тольятти) - Старт Динамо 1:10


18 мая

5 тур:

Старт Динамо - СШОР Волга 2007 -:-

ДЮСШ Старт - СДЮСШОР №12 Лада (Тольятти) -:-

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ С ТУРНИРА

 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ

«ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ», ПОСВЯЩЁННЫЙ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВОВ.

 

13 мая, стадион «СТАРТ»

 

ФОРМАТ 11х11. ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:00 ОНАКО Комета - Симкор 2:3 (0:1)

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 318