МБУ ДО ДЮСШ "Старт"

Календарь событий

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/

Российское образование. Федеральный портал - http://www.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

ЮНОШИ. Сезон 2018










Пятница, 22.02.2019

Независимая оценка

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг среди образовательных организаций Ульяновской области.

Для участия в независимой оценке качества образования нашей школы, Вы можете пройти по ссылке: рейтинг73
Для нас очень важно Ваше мнение!

Предложения по работе

Вы может оставить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности школы, перейдя по следующей ссылке:
Внести свои предложения, направленные на улучшение качества работы организации
Информация о ходе рассмотрения обращений граждан
Спасибо за предложения!!!

МБУ ДО ДЮСШ "Старт"
Церемония награждения победителей и призеров по итогам Первенства среди юношей, Чемпионата по Русскому футболу и Ветеранам

Церемония награждения победителей и призеров Первенства среди юношей 2002-2010 г.р. Сезон 2018.



Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2010 года рождения.

Награждение провели: Заместитель Главы города - Глава администрации Заволжского района Юмакулов Наиль Хасянович и Начальник Управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска Никитина Альбина Владимировна

1 место - «Университет-Старт-2» (тренер Аникин Кирилл Сергеевич)
2 место - «Старт-Орион» (тренер Панов Сергей Сергеевич)
3 место - «Волга-СШОР - Гимназия №13» (тренер Мажукин Антон Дмитриевич)
Победитель Кубка - «Университет-Старт-2» (тренер Аникин Кирилл Сергеевич)
Финалист Кубка - «Старт-Орион» (тренер Панов Сергей Сергеевич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Ашкеров Роман («Старт-Орион»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Люлькин Макар («Университет-Старт-2»)
Лучший вратарь - Бирков Артем («Университет-Старт-2»)
Лучший защитник - Столяров Матвей («Волга-СШОР - Гимназия №13»)
Лучший полузащитник - Ляукин Егор («Университет-Старт-2»)
Лучший нападающий - Прокофьев Степан («Университет-Старт-2»)
Лучший бомбардир - Соловьёв Аркадий («Старт-Орион»), 33 гола
Лучший игрок - Яськов Богдан («Старт-Орион»)



Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2009 года рождения.
1 место - «Старт-2009» (тренер - Сергеев Альберт Николаевич)
2 место - «Университет-Старт-1» (тренер - Садюхин Евгений Юрьевич)
3 место - «Старт-Орион» (тренер Панов Сергей Сергеевич)
Победитель Кубка - «Университет-Старт-1» (тренер - Садюхин Евгений Юрьевич)
Финалист Кубка - «Университет-Старт-3» (тренер - Аникин Кирилл Сергеевич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Сыснаев Максим («Университет-Старт-3»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Рябов Даниль («Университет-Старт-1»)
Лучший вратарь - Селиванов Дмитрий («Старт-2009»)
Лучший защитник - Сайков Вадим («Университет-Старт-1»)
Лучший полузащитник - Дармодыхин Андрей («Старт-2009»)
Лучший нападающий - Яшин Глеб («Старт-Орион»)
Лучший бомбардир - Амиров Кирилл («Старт-2009»), 33 гола
Лучший игрок - Суслин Карим («Университет-Старт-1»)



Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2008 года рождения.

Награждение провели: Мастер спорта СССР международного класса, чемпион мира 1969 года, советский и российский тренер по хоккею с мячом и мини-хоккею с мячом, Заслуженный тренер России Рушкин Анатолий Григорьевич и Президент городской Федерации Футбола, директор ДЮСШ "Старт" Коробков Валерий Николаевич.


1 место - «Университет-Старт-2» (тренер Лачинов Олег Владимирович)
2 место - «Старт-Орион» (тренер Панов Сергей Сергеевич)
3 место - «Волга-СШОР» (тренер - Мажукин Антон Дмитриевич)
Победитель Кубка - «Университет-Старт-2» (тренер Лачинов Олег Владимирович)
Финалист Кубка - «Университет-Старт-1» (тренер - Садюхин Евгений Юрьевич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Рябов Даниль («Университет-Старт-1»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Белов Ярослав («Университет-Старт-2»)
Лучший вратарь - Столбоушкин Алексей («Университет-Старт-2»)
Лучший защитник - Гундров Егор («Старт-Орион»)
Лучший полузащитник - Иванов Станислав («Университет-Старт-2»)
Лучший нападающий - Раннев Владислав («Волга-СШОР»)
Лучший бомбардир - Игнаткин Егор («Старт-Орион»), 32 гола
Лучший игрок - Овсянников Владислав («Университет-Старт-2»)




Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2007 года рождения.

Награждение провели: Почётный гражданин Ульяновска, Мастер спорта СССР, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Кочкарёв Геннадий Васильевич и Президент ФК "Энергия" Егоров Николай Михайлович.


1 место - «Университет-Старт-1» (тренер Панфилов Сергей Петрович)
2 место - «Университет-Старт-2» (тренер Лачинов Олег Владимирович)
3 место - «Старт-Масита» (тренер Бурков Игорь Игоревич)
Победитель Кубка - «Волга-СШОР» (тренеры Кузнецов Алексей Александрович, Макавеев Олег Юрьевич)
Финалист Кубка - «Университет-Старт-1» (тренер Панфилов Сергей Петрович)
Лучший игрок финального матча Кубка - Горбунов Максим («Университет-Старт-1»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Портнов Алексей («Волга-СШОР»)
Лучший вратарь - Лёликов Артём («Старт-Масита»)
Лучший защитник - Макаров Денис («Университет-Старт-2»)
Лучший полузащитник - Погорелов Илья («Университет-Старт-1»)
Лучший нападающий - Сергеев Артём («Старт-Масита»)
Лучший бомбардир - Горбунов Максим («Университет-Старт-1»), 18 голов
Лучший игрок - Виноградов Максим («Университет-Старт-1»)



Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2006 года рождения.

Награждение провели: Мастер спорта СССР международного класса, чемпион мира 1969 года, советский и российский тренер по хоккею с мячом и мини-хоккею с мячом, Заслуженный тренер России Рушкин Анатолий Григорьевич и Президент городской Федерации Футбола, директор ДЮСШ "Старт" Коробков Валерий Николаевич.


1 место - «Старт-Масита» (тренер Бурков Игорь Игоревич)
2 место - «Университет-Старт» (тренер Панфилов Сергей Петрович)
3 место - «Платон-Волга-СШОР» (тренер Трошин Павел Владимирович)
Победитель Кубка - «Платон-Волга-СШОР» (тренер Трошин Павел Владимирович)
Финалист Кубка - «Старт-Масита» (тренер Бурков Игорь Игоревич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Нуретдинов Айдар («Старт-Масита»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Дмитриев Александр («Платон-Волга-СШОР»)
Лучший вратарь - Смирнов Андрей («Старт-Масита»)
Лучший защитник - Мухин Данил («Платон-Волга-СШОР»)
Лучший полузащитник - Мешков Степан («Университет-Старт)
Лучший нападающий - Мухин Семён («Платон-Волга-СШОР»)
Лучший бомбардир - Горбунов Максим («Университет-Старт»), 12 голов
Лучший игрок - Чумуркин Эдвард («Старт-Масита»)




Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Награждение провели: Лучший бомбардир ФК "Волга" 70-х годов Манахов Александр Николаевич и легендарный игрок ФК "Волга" 2000-х Аитов Ринат Нуралиевич.


1 место - «Университет-Старт-1» (тренер Назаров Юрий Васильевич)
2 место - «Симбирск» (тренер Капралов Александр Михайлович)
3 место - «Университет-Старт-2» (тренер Панфилов Сергей Петрович)
Победитель Кубка - «Волга-СШОР» (тренер Егоров Никита Алексеевич)
Финалист Кубка - «Университет-Старт-1» (тренер Назаров Юрий Васильевич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Радаев Данил («Университет-Старт-1»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Раков Данил («Волга-СШОР»)
Лучший вратарь - Тухватуллов Радик («Симбирск»)
Лучший защитник - Радаев Данил («Университет-Старт-1»)
Лучший полузащитник - Игошин Данила («Университет-Старт-1»)
Лучший нападающий - Климашин Александр («Университет-Старт-2»)
Лучший бомбардир - Эдварс Герман («Старт-Масита»), 8 голов
Лучший игрок - Попов Данил («Симбирск»)



Первенство и Кубок города Ульяновска среди юношей 2002-2003 годов рождения.
1 место - «Старт-2002» (тренер Дементьев Пётр Александрович)
2 место - «Университет-Старт-1» (тренер Назаров Юрий Васильевич)
3 место - «Университет-Старт-2» (тренер Панфилов Сергей Петрович)
Победитель Кубка - «Университет-Старт-2» (тренер Панфилов Сергей Петрович)
Финалист Кубка - «Университет-Старт-1» (тренер Назаров Юрий Васильевич)
Лучший игрок финального матча Кубка - Заключнов Данила («Университет-Старт-1»)
Лучший игрок финального матча Кубка - Гречкин Кирилл («Университет-Старт-2»)

Лучший вратарь - Филиппов Егор («Старт-2002»)
Лучший защитник - Рябов Булат («Университет-Старт-2»)
Лучший полузащитник - Кондратьев Александр («Университет-Старт-1»)
Лучший нападающий - Паскин Герман («Университет-Старт-1»)
Лучший бомбардир - Дылдин Глеб («Старт-2002»), 18 голов
Лучший игрок - Измайлов Рафаэль («Старт-2002»)


 

Полный фоторепортаж тут - > ФОТОРЕПОРТАЖ

 
Церемония награждения

15 ноября в 14.00 в ДК "Руслан" состоится церемония награждения победителей и призеров Первенства среди юношей 2002 - 2011 г.р., а так же победителей и призеров Чемпионата по Русскому футболу и Ветеранов 40+ сезона 2018.

После награждения в 16 часов будет показан очень интересный художественный фильм !!!

 

 
Neman cup 2018

Neman cup 2018.U-13


Сегодня стартовал международный турнир в городе Гродно (Беларусь), где принимает команда нашей школы, руководимой тренером Игорем Бурковым.

В матче-открытия турнира наши спортсмены одержали победу над местными футболистами 1:0. Отличился Герман Эдварс.

 

 


Результаты других игр:

"БФА 2005" Вильнюс - "Неман" Гродно - 1:0
Академия "Динамо Брест" - "БФА 2006" Вильнюс - 4:0
"Балтика" Калининград - "Шахтер" Солигорск - 1:1

 

11 ноября 2018

9.00-10.05 Балтика (Калининград) - Академия Динамо (Брест)
10.05-11.10 Старт (Ульяновск) - Шахтёр (Солигорск)
11.10-12.15 Неман (Гродно) - BFA 2006 (Вильнюс)
12.15 -13.20 BFA 2005 (Вильнюс) - Белкард (Гродно)
13.20-14.25 матч за 3 место
14.25-15.30 финал
15.40 закрытие турнира

 
Кубок г. Ульяновска среди юношей 2006 г.р.

Кубок города Ульяновска среди юношей 2006 г.р.

Стадион «СТАРТ», 4 ноября, 12:00


Старт MASITA - Платон Волга СШОР 1:1 (пен. 1:3)

 

 
СуперКубок Ульяновской области по футболу.

 

СуперКубок Ульяновской области по футболу, стадион «Старт»


16:00 «Нефтяник» р.п. Новоспасское - «СШОР-Волга-М» Ульяновск 1:0 (0:0)

Судьи: главный - Кучеренко Владислав, помощники - Чернова Екатерина, Золотухин Егор, инспектор - Архипов Валентин Николаевич

«Нефтяник»:
№35 Красильников Дмитрий, №4 Юсупов Равиль, №2 Харитонов Дмитрий, №3 Рамазанов Рамиль, №5 Елисеев Никита, №8 Мерте Денис (№10 Чертов Андрей 79), №17 Шакеев Антон, №18 Клыпо Вячеслав (№78 Вахитов Ильмир 82), №11 Садюхин Евгений, №12 Кочетков Андрей, №13 Прибылов Вячеслав

«СШОР-Волга-М»: №16 Харитонов Виктор, №15 Уздинов Роберт, №8 Астафьев Иван, №3 Гиматов Денис, №5 Ситников Александр (№9 Курочкин Даниил 85), №2 Александров Даниил, №17 Сайгушев Владислав, №10 Тутаев Руслан, №19 Данилин Никита, №7 Шалонкин Дмитрий (№14 Абидов Фёдор 46), №12 Гришин Максим

Гол: №13 Прибылов Вячеслав 88 (1:0)

Предупреждения: №13 Прибылов Вячеслав 45+ (грубая игра), №5 Елисеев Никита 90+ (неспортивное поведение) - №16 Харитонов Виктор 10 (грубая игра)

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 302