МБУ "СШ "Старт"

Ссылки

Министерство спорта Российской Федерации - https://www.minsport.gov.ru/

Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области - https://sport.ulgov.ru/

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/

Российское образование. Федеральный портал - http://www.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

ЮНОШИ. Сезон 2019

 


 










Вторник, 11.08.2020

Независимая оценка

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг среди образовательных организаций Ульяновской области.

Для участия в независимой оценке качества образования нашей школы, Вы можете пройти по ссылке: рейтинг73
Для нас очень важно Ваше мнение!

Предложения по работе

Вы может оставить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности школы, перейдя по следующей ссылке:
Внести свои предложения, направленные на улучшение качества работы организации
Информация о ходе рассмотрения обращений граждан
Спасибо за предложения!!!

МБУ "СШ "Старт"
Cобрание по мини-футболу

3.10 в 10:00 в клубе "Дебют" (ул. Марата, 9) состоится первое организационное собрание представителей команд-участниц чемпионата и первенства города по мини-футболу. Тел. для справок: 73-07-73 (Коробков Валерий Николаевич), 8-908-476-1258 (Мартынов Павел Витальевич),

Тел./факс: 20-28-32

 

 

 
III Межрегиональный турнир «Ульяновск, на взлёт!» 2013 г.

 

На стадионе "Старт" прошёл III традиционный открытый турнир по мини-футболу среди любительских мини-футбольных команд.

 

Погода в доме - снова Чемпион!

 

Турнир проходил 28-29 сентября 2013 года.

Количество участников турнира растёт год от года, в этот раз их собралось 16! Ульяновск был представлен командами: Погода в доме, Авиастар, StahlBurg, Волга-Днепр, Смена, Платон-Олимпия, Симкор, Автопрофи; Тольятти: Дружба, Мотор, Импульс; Самара: 63 регион, Терра; Чебоксары: Яхтинг; Димитровград: Погода в доме; Барыш: Старт.

 

Первоначально команды были разделены на 4 группы по 4 команды путем жребия и в субботу играли по принципу "каждый с каждым" в один круг.

Таблицы и результаты группового этапа представлены в таблицах ниже:

 

Группа A

Команда

1

2

3

4

О

Рм

М

1

1A StahlBurg

x

1-0

1-4

2-2

4

4-6

3

2

2A Автопрофи

0-1

x

4-3

1-3

3

5-7

4

3

3A Яхтинг

4-1

3-4

x

6-2

6

13-7

1

4

4A Терра

2-2

3-1

2-6

x

4

7-9

2

 

Группа B

Команда

1

2

3

4

О

Рм

М

1

1B Погода в доме

x

1-2

4-1

3-2

6

8-5

2

2

2B Платон-Олимпия

2-1

x

0-1

2-0

6

4-2

1

3

3B Импульс

1-4

1-0

x

0-3

3

2-7

4

4

4B Старт

2-3

0-2

3-0

x

3

5-5

3

 

 

 

Группа C

Команда

1

2

3

4

О

Рм

М

1

1C Волга-Днепр

x

0-1

1-2

0-3

0

1-6

4

2

2C Смена

1-0

x

1-1

2-3

4

4-4

3

3

3C Мотор

2-1

1-1

x

1-0

7

4-2

1

4

4C 63 Регион

3-0

3-2

0-1

x

6

6-3

2

 

Группа D

Команда

1

2

3

4

О

Рм

М

1

1D Авиастар

x

0-8

0-7

2-0

3

2-15

3

2

2D Симкор

8-0

x

1-1

1-0

7

10-1

2

3

3D Дружба

7-0

1-1

x

3-0

7

11-1

1

4

4D Погода в доме(Д)

0-2

0-1

0-3

x

0

0-6

4

Во второй день соревнований команды разделились на Золотую и Серебряную Лиги. Первые два места по итогам субботних матчей попали в число "золотых", те же кому не повезло отправились в соседнюю группу. На данном этапе матчи сразу проходили "на вылет". Победит только тот, кто не проиграет ни разу.

Результаты Play-Off:

Золотая лига

1/4 финала

  1. Платон-Олимпия — 63 Регион 0-2
  2. Мотор — Погода в доме 0-2
  3. Яхтинг — Симкор 0-0 (1-3 пен.)
  4. Дружба — Терра 2-0

1/2 финала

  1. 63 Регион — Симкор 1-3
  2. Погода в доме — Дружба 2-0

Матч за 3 место

  1. 63 Регион — Дружба 2-6

Финал

  1. Симкор — Погода в доме 0-0 (0-2 пен.)
Лучший вратарь Загородников Антон (Симкор)
Лучший защитник Алешин Павел (Дружба)
лучший нападающий Орлов Сергей (63 Регион)
Лучший игрок Шишкин Иван (Погода в доме)

 

Серебряная лига

1/4 финала

  1. Старт — Волга-Днепр 0-3
  2. Смена — Импульс 3-0
  3. StahlBurg — Погода в доме (Д) 3-0
  4. Авиастар — Автопрофи 1-7

1/2 финала

  1. Волга-Днепр — StahlBurg 2-2 (3-2 пен.)
  2. Смена — Автопрофи 1-3

Матч за 3 место

  1. StahlBurg — Смена 0-1

Финал

  1. Волга-Днепр — Автопрофи 1-0

Лучший игрок Серебряной лиги Елисеев Никита (Волга-Днепр).

 

Несмотря на неблагоприятную с точки зрения комфорта погоду турнир прошел в благоприятной атмосфере.

 
Кубок "Золотая осень" среди ветеранов

С 21.09.2013 г. по 13.10.2013 г. на стадионе «Старт» проводится Кубок «Золотая осень» среди ветеранов. В нем участвуют следующие команды: «Волжанин»,       «Волга», «Динамо»,           «Заря», «Ишеевка», «Мишин», «Новый город», «Речпорт». Кубок «Золотая осень» среди ветеранов проходит по выходным дням с 12 часов. ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ТРИБУНЫ СТАДИОНА "СТАРТ"! БУДЕТ ТОРЖЕСТВО НАСТОЯЩЕГО ФУТБОЛА!!! ПРИХОДИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!

 

 
Заявка на мини-футбол сезона 2013-2014 г.г.

1 сентября начался прием подтверждений на участие в мини-футбольных соревнованиях сезона 2013-2014 годов: открытый Чемпионат, Первенство и Кубок города Ульяновска среди любительских мини-футбольных клубов. Подтверждения принимаются в письменном виде в приемную стадиона "Старт", в сканированном виде по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подтверждение и заявку на участие можно скачать в разделе "Документация" на сайте http://umooff.ru/.                                         
Конт. тел: 8905-349-0773 Коробков Валерий Николаевич

8927-824-85-72 Наталья

Приемная стадиона «Старт» тел./факс: 20-28-32

 

 
В 2013-2014 учебном году МБОУ ДОД ДЮСШ «Старт» проводит набор в группы по футболу

В 2013-2014 учебном году  МБОУ ДОД ДЮСШ «Старт»

проводит набор в группы по футболу:

Название группы

Возраст учащихся

ФИО тренера

Контактный телефон

Место проведения

Группа начальной подготовки

3 года обучения

2001-2002 г.р.

Фурсенко Михаил Андреевич

8 9278020950

20-28-82 - администратор

стадион «Орион»

(б-р Львовский,10а)

Спортивно- оздоровительная группа

2005-2008 г.р.

Бурков Игорь Игоревич

8 9278052787

20-28-82 - администратор

спортивный зал школы № 65

(б-р Фестивальный ,24)

стадион "Старт"

(ул. 40-летия Победы,35)

Группа начальной подготовки

3 года обучения

2004-2005 г.р.

Учебно-тренировочная группа  2 года обучения

ДЕВОЧКИ

1998-1999 г.р.

Брусницын Валерий Константинович

8 9374500488

20-28-82 - администратор

спортивный зал школы № 17

(ул. 40-летия Победы,3)

спортивный зал школы № 72

(пр-т Карбышева,26)

Спортивно- оздоровительная группа

2006-2008 г.р.

Прокопенко Александр Иванович

8 9603757736

20-28-82 - администратор

спортивный зал школы № 50

(б-р Фестивальный д. 4)

 

 
<< Первая < Предыдущая 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 Следующая > Последняя >>

Страница 333 из 344