МБУ ДО ДЮСШ "Старт"

Календарь событий

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/

Российское образование. Федеральный портал - http://www.edu.ru/

Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

ЮНОШИ. Сезон 2018










Вторник, 21.05.2019

Независимая оценка

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества оказания услуг среди образовательных организаций Ульяновской области.

Для участия в независимой оценке качества образования нашей школы, Вы можете пройти по ссылке: рейтинг73
Для нас очень важно Ваше мнение!

Предложения по работе

Вы может оставить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности школы, перейдя по следующей ссылке:
Внести свои предложения, направленные на улучшение качества работы организации
Информация о ходе рассмотрения обращений граждан
Спасибо за предложения!!!

МБУ ДО ДЮСШ "Старт"
Информация

В целях оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения обращений, предложений и жалоб граждан директором МБУ ДО ДЮСШ «Старт» проводится личный прием граждан.

Предварительная запись на прием по телефону: 8 (8422) 20-28-81 (Дегтярёва Лариса Николаевна), либо по адресу: г.Ульяновск, ул.40летия Победы, д.35.

Для экстренных звонков, требующих безотлагательного разрешения беспокоящих горожан проблем, телефон: 73-07-73, 89053490773.

График личных приёмов граждан.

Директор МБУ ДО ДЮСШ "Старт" – Коробков Валерий Николаевич.


День


Время



Телефон


Вторник



с 16.00 до 19.00


8-8422-20-28-32

 

 

 

 

Уважаемые тренеры!

Приглашаем вас на организационное собрание, посвящённое проведению Кубка и первенства Ульяновска среди юношей  по футболу в 2019 году.


Собрание состоится 21 мая в 10 часов по адресу: ул. Марата, д. 9, 2 этаж (клуб «Дебют»).

На повестке дня:

1.Первенство среди юношей.

21 мая в 11 часов организационное собрание, посвящённое проведению  футбольных чемпионатов формата 8х8  и 11х11!

 

 

23 мая 2019, 18:00, стадион «ТРУД»
ВОЛГА Ульяновск - ЗВЕЗДА Пермь

 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ

«ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ», ПОСВЯЩЁННЫЙ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВОВ.

 

20 мая, стадион «СТАРТ»

 

ФОРМАТ 11х11. ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:00 Димитровград - Заря 1:1 (0:1). 3:4 по пен

 
ЮНОШИ. СЕЗОН 2019

ЮНОШИ. СЕЗОН 2019

 

20 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

14:30 СШОР Волга-2 - Университет -:- (Стадион «УЛГУ»)

14:30 Симбирск - ВСА-Ишеевка-2 -:- (Стадион «Симбирск»)

17:00 Юниор - Старт 2010 -:- (Стадион «Старт»)

 

2007 г.р.

15:00 Авангард - СДЮСШОР ХМ -:- (Стадион «Авангард»)

15:00 Университет-2 - СШОР Волга-2 -:- (Стадион «УЛГУ»)

15:00 Старт-2 - Старт Орион -:- (Стадион «Старт»)

16:00 Старт Динамо - Симбирск -:- (Стадион «Старт»)

 

2008 г.р.

16:30 Авангард - СДЮСШОР ХМ -:- (Стадион «Авангард»)

17:30 Старт 2008-Д - Старт Орион -:- (Стадион «Орион»)

 

2011 г.р.

17:00 Стар Взлет-2 - Старт Masita -:- (Стадион «Старт»)

 

19 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

10:00 Старт 2010-2 - Авангард 2:8 (0:4) (Стадион «Авангард»)

Голы: Сергеев-4, Абдулзянов, Масяев, Терентьев, Сулагаев - Мажиков-2

12:00 Старт Орион - ДЮСШ Заволжье 14:1 (8:0) (Стадион «Орион»)

Голы: Соловьев-6,Яськов-2, Колесников-2, Аринин, Ахмедьянов, Ашкеров, Козлов - Забиров

17:00 Симбирск-1 - СШОР Волга-1 12:0 (6:0) (Стадион «Авангард»)

Голы: Попов-3, Сазонкин-3, Миронов-2, Данилов, Матвеев-2

 

2007 г.р.

10:00 Спасатели - ДЮСШ Димитровград 2:0 (Стадион «УЗТС»)

 

2004 - 2005 г.р.

12:00 Университет-2 - Буран 6:1 (Стадион «УЛГУ»)

 

2003 г.р.

14:00 Университет-1 - Авангард 7:0 (3:0) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Павлинов-3, Заикин-2, Игошин, Горбунов

 

18 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2010 г.р.

09:00 Университет-2 - Университет-3 3:2 (1:0) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Соболев, Селезнев -  Зайцев, Переверзин, Репин

 

2011 г.р.

10:00 Университет-2 - Орион 1:2 (0:0) (Стадион «УЛГУ»)

11:00 Ишеевка - СШОР Волга-1 1:4 (Стадион «Ишеевка»)

11:00 Университет-1 - Университет-3 1:0 (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Тюпа.

 

2004-2005 г.р.

15:00 Университет-1 - СШОР Волга 0:2 (0:0) (Стадион «УЛГУ»)



17 мая  2019

ПЕРВЕНСТВО г.УЛЬЯНОВСКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

2009 г.р.

14:00 Университет-2 - Университет-3 0:6 (0:2) (Стадион «УЛГУ»)

Голы: Репин-3, Ляукин, Прокофьев, Королев

16:00 Ишеевка - Инза 1:5 (0:1) (Стадион «Ишеевка»)

16:00 Старт Орион - Авангард 21:0 (11:0) (Стадион «Авангард»)

Голы: Яшин-7, Еремин-5, Соловьев-4,Яськов-2, Ашкеров, Сапожников, Коноваленко

 

2004-2005 г.р.

14:00 Симбирск - Цементник 4:1 (1:1) (Стадион «Симбирск»)

 

 
Подмастерье

Турнир «ПОДМАСТЕРЬЕ» среди юношей 2006 г.р.


С 16 по 19 мая на стадионе Симбирск и УЛГУ прошел отборочный этап турнира Детской Футбольной Лиги «Подмастерье».

В соревнованиях участвовало 10 команд, в число десяти входят и команды нашей школы: Старт Динамо (тренер - преподаватель Прокопенко А.И.), ДЮСШ Старт (тренер - преподаватель Марушкин К.И.) и Старт Masita (тренер - преподаватель Бурков И.И.)

 

По итогам турнира 1 место заняла СДЮСШОР №12 Лада (Тольятти), 2 место Старт Masita, 3 место Университет. Лада и Старт Masita завоевали путевки в финальную часть турнира, который пройдет в сентябре в Новороссийске.

ДЮСШ Старт по итогам турнира занял 8 место, Старт Динамо - 10 место

 

 

 

16 мая

1 тур:

СШОР Волга 2007 - ДЮСШ Старт 1:3

СШОР Волга - Старт Динамо 4:0

Старт Masita - СШОР Волга-2 14:0


2 тур:

Химик (Вурнары) - Старт Masita 2:4

ДЮСШ Старт - СШОР Волга 0:3


17 мая

3 тур:

Старт Masita - ТяжМаш (Сызрань) 2:1

Старт Динамо - ДЮСШ Старт 4:0


4 тур:

Университет - Старт Masita 0:2

СДЮСШОР №12 Лада (Тольятти) - Старт Динамо 1:10


18 мая

5 тур:

Старт Динамо - СШОР Волга 2007 -:-

ДЮСШ Старт - СДЮСШОР №12 Лада (Тольятти) -:-

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ С ТУРНИРА

 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ

«ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПО ФУТБОЛУ», ПОСВЯЩЁННЫЙ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВОВ.

 

13 мая, стадион «СТАРТ»

 

ФОРМАТ 11х11. ПОЛУФИНАЛ

 

 

20:00 ОНАКО Комета - Симкор 2:3 (0:1)

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 313